Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:21

Приветствую Вас, Гость
Меню сайта

01:42
ОНЛАЙН-КОНКУРС «СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ»

                                               ОНЛАЙН-КОНКУРС                                                «СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ»

На территории Щучанского района в период с 01 февраля по 31 марта 2021г. Муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» проводится онлайн-конкурс «Стань участником движения».

Конкурс проводится с целью: пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО); формирование гражданской (патриотической) позиции у жителей нашего района; воспитание интереса к здоровому образу жизни.

Участие в конкурсе принимают жители Щучанского района от 6 лет и старше.

Для участия в онлайн-конкурсе необходимо зайти на официальный сайт ВФСК ГТО www.gto.ru, зарегистрироваться, получить уникальный номер (УИН). Затем данные участника (ФИО полностью и УИН, состоящий из 11-значного номера) прислать в личном сообщении в группу  «Центр тестирования ВФСК ГТО Щучанского района (vk.com)» социальной сети Вконтакте  или на эл. адрес chuchegto@mail.ru  с припиской «Участник онлайн-конкурса». Заявки на участие принимаются с 1 февраля 2021 года по 31 марта 2021 года. При регистрации на сайте www.gto.ru участнику необходимо обязательно указать свой номер телефона с целью оповещения организаторами конкурса победителей и призеров.

Каждому участнику будет присвоен порядковый номер. Победители и призеры будут определены при помощи онлайн генератора случайных чисел.

По итогам конкурса определяются победители (I место) и призеры (II, III место). Победители и призеры награждаются грамотами.

Просмотров: 71 | Добавил: Upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar